В целях повышения уровня педагогического мастерства, обмена опытом работы педагогов в условиях новых требований и подходов к дошкольному образованию в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта обучающихся с ограниченными возможностями здоровья 26.04.2019 г. на базе МДОУ ДС Семицветик г. Краснослободска был проведен научно-методическоий семинар. На семинаре присутствовало 37 человек, на котором освещалась тема: «Организация специального образовательного пространства для детей с особыми образовательными потребностями в дошкольном образовательном учреждении».

Активное участие по обмену опытом организации инклюзивного образования в ДОУ приняли: Корепанова М. В., д.п.н., профессор кафедры ПДО ВГСПУ; Шатрова С.А., к.п.н., доцента кафедры ПДО ВГСПУ; Баранчикова Е. В., воспитатель МОУ Д/с № 380; Петровичева Т. А., студентка группы Д-ДБ-41 ПДО ВГСПУ.

IMG_1898.JPG  IMG_1926.JPG  IMG_1965.JPG