"В королевстве положительных эмоций"

В марте состоялась поездка в детское онкологическое отделение. Ребята нас ждали, готовились к встрече с героями королевства эмоций: королевой, феечками и единорожкой. С удовольствием играли в игру "Помоги солнышку собрать лучики". Дети улыбаясь, смело выходили танцевать задорный танец со взрослыми под музыку. На некоторое время детишки забыли о своей болезни, процедурах и включились в работу художественной мастерской "Солнечные улыбки". Малыши дошкольного возраста с радостью занимались бумагопластикой, увлекая в творческий процесс своих родителей. Дети постарше осваивали современную технику рисования - зинтангл. Они так быстро освоили новую технологию, что придумывали и создавали свои узоры для солнечных лучей. Время пробежало незаметно. Из детских работ все вместе собрали красивое яркое панно, с которого смотрели и улыбались сделанные с любовью сказочные персонажи. Дети и родители прощались, благодарили, приглашали почаще приходить в гости.

От всей души желаем всем ребятам выздоровления!

DSC04401.JPG  DSC04418.JPG  DSC04449.JPG

DSC04461.JPG  DSC04450.JPG  DSC04462.JPG