В детском саду прошёл праздник «День знаний»

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году - День знаний, удивительный и прекрасный праздник. Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный.
           2 сентября в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню знаний. Под весёлую музыку дети собрались в музыкальном зале. На праздник пришли поздравить детей любимые герои – Шапокляк и Баба-яга. Ребята дружно отгадывали загадки, проявили свои знания, умения. Они пели песни, читали стихи, посвященные началу нового учебного года. Праздник получился очень насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений. А завершением праздничного дня стало представление шоу мыльных пузырей.

IMG_5120.JPG  IMG_5116.JPG  IMG_5128.JPG