Спешите делать добрые дела!

30 октября 2021 года по нашему городу проехал "Добрый автобус". Что же это такое? Это акция по сбору помощи для семей в которых ребенку был поставлен онкологический диагноз, а также детям, которые попали в трудную жизненную ситуацию или остались без попечения родителей.

Всеобщими усилиями мы возобновили участие в акции "Добрый автобус". На протяжении месяца дети и взрослые приносили различную помощь для благотворительной акции.

IMG_20211030_142626.jpg IMG_20211030_142404.jpg

Администрация детского сада выражает огромную благодарность семьям воспитанников, кто принял активное участие в помощи, педагогам заинтересованным в пользе данного мероприятия. Ведь с самого маленького возраста мы прививаем интерес детей к добрым поступкам и умею помогать окружающим.