ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Дополнительное образование в МДОУ ДС Семицветик г. Краснослободска организовано в форме кружковой работы на платной и бесплатной основе. В разделе "Образование" размещена информация об основных и дополнительных образовательных программах, реализуемых в детском саду. Наши воспитанники, посещая детский сад достигают определенного уровня развития, предусмотренного образовательными программами. Педагогический коллектив решает не только задачи по формированию готовности ребенка к школе, но и развития способностей каждого ребенка. А поскольку способности это - не врожденные качества и существуют в процессе развития  в какрй-либо конкретной деятельности, МДОУ ДС Семицветик г. Краснослободска предлагает широкий выбор дополнительных образовательных программ. Подать заявление вы сможете на портале персонифицированного дополнительного образования Волгоградской области https://volgograd.pfdo.ru. Информацию об этом Вы найдете в разделе "Платные услуги" и "Вакантные места".

IMG_7178.jpg  15Х20_вертикально_3.JPG  DSC08324.JPG