НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

polosa_dos3.png

 2019-2020 учебный год 

  Результативность участия образовательного учреждения в конкурсах

Конкурс Дата проведения Участники (по - фамильно) Результат
Региональный уровень
Региональный этап VI Всероссийского конкурса «Лучший инклюзивный детский сад» сентябрь 2019 Останкова Юлия Владимировна III место
Муниципальный уровень
Районный туристический слет детей дошкольного возраста сентябрь 2019 г

Крылов Анри

Дружкова Маша

Кисленко Злата

Кляшторный Ваня

II место
Районный турнир по шашкам Февраль 2020г.

Давыдов Александр

Бережная Арина 

II место

III место

Районный смотр-конкурс «Поэтическая мозаика» Февраль 2020г.

Кокоулина Валерия

Никифоров Павел

Байбакова Алина 

 

I место

II место

III место

Районный конкурс театральных постановок «Да, здравствует театр!» Октябрь 2019г.

Глухов Алексей,
Кашаева Арина,

Крылов Анри,

 Талалакин Арсений,

Липченко Дарья

Диплом

за музыкальное оформление и мастерство


Всероссийский уровень

"Лучший сайт образовательного учреждения-2020"

Февраль 2020 г.

Останкова Юлия Владимировна

Лауреат


 Результативность участия обучающихся образовательных учреждений в конкурсах

Конкурс Дата проведения Участники (по - фамильно) Результат
Международный уровень
Конкурс поделок: «Ах ты, зимушка-зима» Январь 2020г. Напольских Давид I место
Конкурс на тему: «Космос» Январь 2020г. Средняя группа I место
Конкурс поделок и рисунков: «День святой Пасхи» Апрель 2020г. Средняя группа I место

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Салюты Волгограда»

Номинация: Хореография, народный танец

Ноябрь 2019г. Ансамбль «Веселые ребята»

Лауреат степени

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Салюты Волгограда»

Номинация: Художественное слово

Ноябрь 2019г. Коллектив «Веселые ребята»

Лауреат I степени

Международный

Конкурс «Талантливые дети России»

Номинация:

Осенние фантазии

Ноябрь 

2019г.

Давыдов Александр

Победитель I место

Международный творческий конкурс поделок из природного материала «Дарит осень чудеса» Ноябрь 2019г. Коваленко Варвара

Лауреат II степени

Читаем Тютчева Октябрь 2019 -январь 2020г.

Макаров Богдан

 

Мещерякова Василиса

Сертификат участника

 

Сертификат участника

По ту сторону обложки – 2019 Декабрь 2019г. Косьяненко Артем Диплом I место
С Новым годом - 2020 Февраль 2020г.

Грушевая Мадина

Ульева Ульяна

Колосовская София

Диплом I место

Диплом II место

Диплом III место

Творим руками Май - июнь Косенко Арина Диплом
«Творчество и интеллект» Май 2020г. Фомина Арина

Диплом I место

Всероссийский уровень
- Всероссийский конкурс «Мир любуется зимой» Январь 2020г. Чуксеева София Диплом - I место
- Всероссийский конкурс «Спорт моими глазами» Март 2020г. Бережная Арина Диплом- III степени
- Всероссийский конкурс «Спорт моими глазами» Март 2020г. Байбакова Алина Диплом- III степени
- Всероссийский конкурс «Снеговик» Январь 2020 г. Усова Кира Диплом - I место
- Всероссийский онлайн - викторина «Знаток ПДД» Февраль 2020г. Ломакина Виктория Диплом - III степени
- Всероссийский детский творческий конкурс по безопасности дорожного движения «Светофорик» Март 2020г. Тутова Дарья Диплом за участие
- Всероссийский детский творческий конкурс по безопасности дорожного движения «Светофорик» Март 2020г. Усков Матвей Диплом за участие
Всероссийский дистанционный конкурс, номинация «Декоративно-прикладное искусство» Январь 2020г. Ковтунова Кристина III место

Всероссийская онлайн - олимпиада:

«Безопасность на дороге»

Октябрь 2019 г. Глухов Алексей

Диплом I место

«Творчество и интеллект» Май 2020г. Зотчев Даниил

Диплом I место

Региональный уровень
Маленькие звездочки – новый формат, 1 этап Ноябрь 2019г.

Мещерякова Василиса

Вальковская Ия

Абраменко Кирилл

Дипломант степени

Дипломант степени

Лауреат I степени

Маленькие звездочки – новый формат, 2 этап Февраль 2020г.

Макаров Богдан

Вальковская Ия

Лауреат III степени

Лауреат II степени

Муниципальный уровень
Новогодние игрушки и украшения Декабрь 2019г. Глущенко Евгения Благодарственное письмо
Новогодние игрушки и украшения Декабрь 2019г. Дуденков Иван Благодарственное письмо
Новогодние игрушки и украшения Декабрь 2019г. Одеянов Кирилл Благодарственное письмо
Межрайонный конкурс «Новогодние игрушки и украшения» в рамках акции «Мусору – вторую жизнь» Декабрь 2019г. Димитрова София, Никифоров Павел Благодарственное письмо
Межрайонный конкурс «Новогодние игрушки и украшения» в рамках акции «мусору –вторую жизнь». Декабрь 2019г.

Пардель Мирослава

Зотчев Даниил

Благодарственное письмо

Районный смотр-конкурс чтецов

«Поэтическая мозаика»

Краснослободская зона

Февраль 2020г. Кокоулина Валерия

Грамота I место

Городской уровень

Онлайн-конкурс «Великая победа»

Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»

Апрель

2020г.

Ковтунова Кристина

II степень

Творческий конкурс                   участница

«Сударыня-Масленица2020»

Март 2020г.         Сучкова Вера                     Участница

Онлайн-конкурс «Великая победа»

Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»

Апрель

2020г.

Матасов Егор I степень

Онлайн-конкурс «Великая победа»

Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»

Апрель

2020г.

Сучкова Вера                     I степень
Городской творческий конкурс «Сударыня-Масленица 2020»

Март

2020г.

Липченко Дарья

Диплом

II место

Городской конкурс «Осенние фантазии»

Сентябрь 2019г.

 

Глущенко Евгения Диплом за творческий поиск и изобретательность
XI городского онлайн фестиваля «Великая победа» Май 2020г. Глущенко Евгения Диплом лауреата I степени
XI городского онлайн фестиваля «Великая победа» Май 2020г. Амелин Матвей Диплом лауреата II степени
XI городского онлайн фестиваля «Великая победа» Май 2020г. Шевченко Анна Диплом лауреата II степени
Городской конкурс «Сударыня -Масленица 2020» Февраль 2020г. Жирнов Гриша Диплом I место
Городской конкурс   «Великая Победа 2020» Май 2020 г.

Мещерякова Василиса

Косьяненко Артем

Косенко Арина

Бологачев Дима

Бологачев Дима

Диплом I место

Диплом I место

Диплом III место

Диплом II место

Диплом II место

6 городской онлайн-фестиваль

«Великая победа»

номинация «декоративно-прикладное творчество»

Май 2020г. Сигарев Роман Диплом лауреата II степени

6 городской онлайн-фестиваль

«Великая победа» номинация «Родина слышит»

Май 2020г.

Солдатов Дмитрий

Диплом лауреата II степени

6 городской онлайн-фестиваль

«Великая победа»

номинация «декоративно-прикладное творчество»

Май 2020г.

Картунова Валерия

Диплом лауреата II степени

6 городской онлайн-фестиваль

«Великая победа»

номинация «декоративно-прикладное творчество»

Май 2020г.

Зотчев Даниил

Диплом лауреата IIстепени

6 городской онлайн-фестиваль

«Великая победа»

номинация «декоративно-прикладное творчество»

Май 2020г.

Кривов Кирилл

Диплом лауреата I степени

6 городской онлайн-фестиваль

«Великая победа»

номинация «декоративно-прикладное творчество»

Май 2020г. Макаров Мирон

Диплом лауреата II степени

бологачев_дмитрий.jpgТУР_СЛЕТ_2_МЕСТО_page-0001.jpgЛучший_инклюзивный_детский_сад.jpg Диплом_Салюты_Волгограда_page-0001.jpg
 

    Результативность участия работников образовательных учреждений в конкурсах

Конкурс Дата проведения Участники (по - фамильно) Результат
Всероссийский уровень

- Всероссийский конкурс «Радуга талантов

Номинация «Лучший НОД по познавательному развитию». Тема: «Родной свой край, люби и знай»

декабрь 2019г. Овсянникова А.М. Диплом II степени
Всероссийский конкурс «Радуга талантов Февраль 2020». «Лучший проект педагога». Тема: «Я и Родина моя»                                                                                                                                                                                       Февраль 2020г. Овсянникова А.М. - Сертификат участия
Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет» по педагогике «Теория воспитания» Май 2020г. Ерзикова Г.Е.

Диплом

Победитель

I место

Всероссийская олимпиада «Педагогический успех»

Номинация: «Требование ФГОС к работе с родителями»

Май 2020г. Ерзикова Г.Е.

Диплом

Победитель

I место

« Педагогика 21 века: опыт ,достижения, методика»

Исследовательская работа в детском саду

Май 2020г. Голота Алевтина Николаевна

Диплом

I место

« Педагогика 21 века: опыт ,достижения, методика»

Конспект НОД

Май 2020г. Голота Алевтина Николаевна

Диплом

I место

«Уровень квалификации педагогов общего, профессионального и дополнительного образования» Май 2020г. Голота Алевтина Николаевна

Сертификат

100 баллов ( из 100 возможных)


 
 

Наши достижения за 2018-2019 учебный год

Международные конкурсы

- I место в IV Международном конкурсе для детей и молодежи «Юные таланты» Кудрявцева Виктория, 2018 г.

- Дипломант I степени в Международном многожанровом конкурсе-фестивале детского творчества «Дерзайте, вы таланты» Мещерякова Василиса в номинации , 2019 г.

- I место в Международной олимпиаде «В стране дорожных правил» Дружкова Мария, 2019г.

- Диплом победителя конкурса «Добрые дела» в рамках Международного краудсорсингового интернет-проекта «Страна читающая», 2019 г.

- Лауреат I степени в Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Сталинградский удар», хореографический ансамбль «Планета детства» (рук. Овсянникова А.М., Бусыгина Д.В.); хореографический ансамбль «Мозайка» (рук. Арефьева В.П., Голота А.Н.); вокальный ансамбль «Фантазия» (рук. Рук. Селезнева О.А.Э, Федякина О.И.), 2019 г.

- Лауреат I степени в Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Залпы Победы» ансамбль «Веселые ребята» (рук. Ерзикова Г.Е., Яковлева Е.П.), 2019 г.

- I место в Международном конкурсе для детей и молодежи «Талантливое поколение» конкурсная работа « Театральный уголок в группе» (рук. Голота А.Н.), 2019 г.

- I место в VI Международной олимпиаде «Интеллектуал» (Учебный предмет. Математика) Айропетян Вазген, 2019 г.

- I место в Международном конкурсе для детей и молодежи «Талантливое поколение» Шарипова Алеся, 2019 г.

                                 Ь---_ЪTА-TБ---TА-TБ.jpg  Ч-TЛ_--TЛ_ХTА---.jpg  Я--TВ-_ФTВTБTВ--_ЪTА-TБ---TА-TБ.jpg

Всероссийские конкурсы

- Лауреат I степени во Всероссийском конкурсе «Триумф Талантов» коллектив «Дебют» (рук. Яковлева Е.П.), 2018 г.

- I место во Всероссийской олимпиаде «Подари знание», Макулова Алина, 2018 г.

- I место во Всероссийском конкурсе творческих работ «Каникулы с книжкой» Кисленко Злата, 2018 г.

- I место во Всероссийском конкурсе «ПДД от А до Я» Овчинников Роман, 2018 г.

- I место во Всероссийской олимпиаде «Эстафета знаний» Елисеева Варвара, Усова Кира, Бережная Арина, Колесникова Екатерина, 2019 г.

- I место во Всероссийском конкурсе творческих работ «С Новым годом-2019» Дружкова Мария, 2019 г.

- II место во Всероссийском конкурсе «Три сигнала Светофора» Демьянов Тимофей, 2018 г.

- Лауреат II степени во Всероссийском творческом конкурсе «По страницам сказок» Крютченко Николай, 2019 г.

- II место во Всероссийском конкурсе творческих работ «Солнце, счастье и весна – 2019» (Мирознай)Мирошников Андрей, 2019 г.

- II место во Всероссийском конкурсе творческих работ «С Новым годом-2019» Новиченко Вера, Макулова Алина, 2019 г.

- Лауреат III степени во Всероссийском конкурсе «Созвездие» коллектив «Театральный калейдоскоп» (рук. Голота А.Н.); вокальный ансамбль «Фантазия» (рук. Селезнева О.А., Федякина О.И.), 2019 г.

 

                             50230.jpg  1м_Макулова_pdf.io.jpg  45189.jpg

 

Областные конкурсы

- Дипломант Iстепени областного конкурса патриотической песни «Катюша – 2019» Атрощенко Мария, ансамбль «Фантазия» (рук. Селезнева О.А., Федякина О.И.), 2019 г.

- Конкурс чтецов «Победители» лауреат Мещерякова Василиса, 2019 г.

- Дипломами участников регионального этапа VI Всероссийского конкурса "Воспитатели России" были награждены воспитатели Ерзикова Г.Е., Каптан Н.П., Чечнева Е.А.

 

                             77._Атрошенко_Мария_pdf.io.jpg     87942_1.jpeg   158._Ансамбль_Фантазия_pdf.io_1.jpg

 

Районные конкурсы

- I место в номинации «Лучший уголок по БДД» районного конкурса по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в образовательных организациях Среднеахтубинского района, 2018 г.

- I место в соревнованиях «Сильные, быстрые, ловкие» XXIV районной спартакиады дошкольников «Готовимся к школе» команда МДОУ ДС Семицветик г. Краснослободска, 2018 г.

- I место в районном турнире по шашкам (Краснослободская зона), среди девочек -Косьяненко Алиса, среди мальчиков - Федосенков Артем, 20919 г.

- Лауреат I степени районного конкурса вокалистов «Голос» среди детей от 6 до 7 лет Атрощенко Мария, 2019 г.

- I место в соревнованиях «Рекордам-наши имена»XXIV районной спартакиады дошкольников «Готовимся к школе» команда МДОУ ДС Семицветик г. Краснослободска, 2019 г.

- I место в XXIV районной спартакиады дошкольников «Готовимся к школе» команда МДОУ ДС Семицветик г. Краснослободска, 2019 г.

- II место в районном туристическом слете среди детей дошкольного возраста команда МДОУ ДС Семицветик г. Краснослободска, 2018 г.

- II место районного конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий образовательных организаций, 2018 г.

- II место в номинации «Смотр-конкурс на лучшую постановку работы ПДДТТ» районного конкурса по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в образовательных организациях Среднеахтубинского района, 2018 г.

- II место в районной акции «Дети, Дорога, Жизнь!», 2018 г.

- II место в районном смотре-конкурсе чтецов «Поэтическая мозаика»,Ракова София, Абраменко Кирилл, 2019 г.

- III место в районном смотре-конкурсе чтецов «Поэтическая мозаика» Дружкова Мария, 2019 г.

 

                                   Косьяненко_Алиса_Шашечный_турнир_pdf.io.jpg  грамота_турслет_дети_pdf.io.jpg  Сильные_быстрые_ловкие_pdf.io.jpg

 

Городские конкурсы

- I место в городском конкурсе «Сударыня – масленица 2019»средняя группа №2 (воспитатель Чечнева Е.А.), 2019 г.

- II место в городском конкурсе «Осенняя фантазия»Михайлова Светлана, Свиридов Матвей, 2018 г.

- Лауреат I степени X городского творческого фестиваля – конкурса «Великая Победа», посвященного 74 –годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Трощенко Мария, Глухов Алексей, Мамедов Теймур, Кашаева Арина, коллектив «Веселые ребята» (рук. Ерзикова Г.Е., Яковлева Е.П.), 2019 г.

- III место в городском конкурсе «Осенняя фантазия» Демьянов Тимофей, Самарская Виктория, Челюбеев Алексей, 2018 г.

- IIместо в городском конкурсе «Сударыня – масленица 2019»Челюбеев Алексей, 2019 г.

- IIIместо в городском конкурсе «Сударыня – масленица 2019»Свиридов Матвей, 2019 г.

                                 Scan0002.jpg   Грушевой_Тимур_001.jpg  Scan0001.jpg

 

Наши достижения за 2017 – 2018 учебный год

Международные конкурсы

- Лауреат I степени в международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества "Гордость Отечества", хореографический ансамбль "Планета детства" (рук. Овсянникова Анна Михайловна и Долгополова Галина Алексеевна; хореограф Андреева Т.В.) в номинации хореография, 2017 г.

- Лауреат I степени в международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества "Гордость Отечества", театральная студия "Забава" (рук.Федякина О.И.; хореограф Андреева Т.В.; концертмейстер Яблокова Ольга Петровна)в номинации музыкально-литературная композиция, 2017 г         
                                               Федякина_001.jpg   Анна_Михайловна_001.jpg

 

Всероссийские конкурсы

- Диплом победителя Всероссийского конкурса творческих работ "По ту сторону обложки" -I место воспитатель Чечнева Е.А., 2017 г.

- Диплом I степени во Всероссийском конкурсе викторине "Наш друг Светофор" Сорочайкина Елизавета, 2017 г.

- I место во Всероссийских конкурсах для педагогов "Радуга талантов" и "Росконкурс", воспитатель Ерзикова Г.Е., 2017 – 2018 г.

- Диплом I степени Всероссийского конкурса, посвященного 75-тилетию Сталинградской битвы "На Мамаевом кургане тишина…" ансамбль "Планета детства", 2018 г.

- Диплом I степени Всероссийского конкурса, посвященному 75-тилетию Сталинградской битвы "На Мамаевом кургане тишина…" Бирюкова Маргарита, Кисленко Злата, Сучкова Александра, Холодкова Вероника, 2018 г.

- Диплом I степени во Всероссийском конкурсе тестирования "Радуга талантов" Кисленко Злата в номинации "Если хочешь быть здоров", 2018 г.

- Диплом II степени Всероссийского конкурса, посвященного 75-тилетию Сталинградской битвы "На Мамаевом кургане тишина…" вокальный ансамбль средней группы, 2018 г.

- Дипломом победителя за III место Всероссийского конкурса "Рассударики" в номинации декоративно-прикладного творчество за работу "Осенние фантазии" награждена старшая группа №1, 2017 г.

- Диплом II степени Всероссийского конкурса, посвященного 75-тилетию Сталинградской битвы "На Мамаевом кургане тишина…" Кучерявенко Ангелина,2018 г.

- Диплом III степени Всероссийского конкурса, посвященного 75-тилетию Сталинградской битвы "На Мамаевом кургане тишина…" Косьяненко Алиса, 2018 г.

- III место V-го Всероссийского конкурса научных методических и творческих работ "Творим руками" и IV-й всероссийский конкурс творческих работ "Театр для всех", воспитатель Бабенко Н.В., 2018 г.

            Диплом_ВИКТОРИНА.jpg     Старшая_группа_1_001.jpg      Чечнева_001.jpg

  

Областные конкурсы

- I место в областном конкурсе детского литературного творчества «Рукописная книга» воспитатель Чечнева Е. А., 2017 г.

- Диплом участника регионального этапа III Всероссийского конкурса "Воспитатели России" воспитатели: Ерзикова Галина Евгеньевна и Федякина Оксана Игоревна, 2017 г.

- Сертификат участника за работу во II региональном конкурсе эссе "Финансовая грамотность в зеркале педагогического мастерства", воспитатель Каптан Н. П., 2017г.

- I место в конкурсе «Скорость, драйв, удар и гол – лучше всех игра футбол» в рамках мультимедийного проекта «Юные мультипликаторы и книголюбы анимационный библиоканал на сайте Волгоградской Областной детской библиотеки» Савинова Эмма, 2018 г.

- III место в конкурсе «Скорость, драйв, удар и гол – лучше всех игра футбол» в рамках мультимедийного проекта «Юные мультипликаторы и книголюбы анимационный библиоканал на сайте Волгоградской Областной детской библиотеки» Грушевая Мадина, 2018 г.

- Диплом II степени в III-м областном фестивале-конкурсе патриотической и авторской песни «Чистое небо», посвященное воссоединению Крыма и России, вокальный ансамбль «Семицветик» (под рук.Арефьевой В. П., концертмейстер Яблокова Ольга Петровна) в номинации «Песни, посвященные авиации, летчикам, небу, космонавтике», 2018 г.

- Лауреат III степени в III-м областном фестивале-конкурсе патриотической и авторской песни «Чистое небо», посвященного воссоединению Крыма и России, Холодкова Вероника в номинации "Песни патриотической направленности прошлых лет и современные" (под руководством Селезневой Ольги Анатольевны, Федякиной Оксаны Игоревны), 2018 г.

- Лауреат III степени в областном конкурсе патриотической песни "Катюша" награждена Холодкова Вероника в номинации "Песни прошлых лет и современные о войне, военных действиях", 2018 г.

- Диплом участника V областного конкурса социально-активных девушек "Славяночка" в номинации "Чтецы", Косьяненко Алиса, Добрякова Вера, Дружкова Мария, 2018 г.

Чечнева_Рукописная_книга_001.jpgКосьяненко_А_Славяночка_001.jpgДружкова_Мария_Славяночка_001.jpg

 

Районные конкурсы

- I–е место в номинации «Дошкольные образовательные организации» в районном смотре-конкурсе на лучшую постановку работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в образовательных организациях Среднеахтубинского района, 2017 г.

- III место в районном туристическом слете среди детей дошкольного возраста, 2017 г. команда МДОУ ДС Семицветик г. Краснослободска, которая называлась по-детски - "Туристята" наградили дипломом победителя в номинации "Самые мудрые", 2017 г.

- I– е место в районном смотре-конкурсе чтецов «Поэтическая мозаика», Шуликин Артем, 2018 г.

- II– е место в районном смотре-конкурсе чтецов «Поэтическая мозаика», Мещерякова Варя, 2018 г.

- II– е место в районном смотре-конкурсе «На лучшую информационную работу в организациях Профсоюза», 2018 г.

- III– е место в районном смотре-конкурсе чтецов «Поэтическая мозаика», Шармина Вероника, 2018 г.

- III – е место в районном турнире по шашкам (Краснослободская зона), Вегман Герман, 2018 г.

- III–е место в личном зачете соревнований «Рекордам - наши имена» ХХIII районной спартакиады дошкольников «Готовимся к школе» 2017-2018 учебного года, Хайрулин Тимур, 2018 г.;

- III место в соревнованиях «Рекордам – наши имена» ХХIII районной спартакиады дошкольников «Готовимся к школе», 2018 г.

 

3_место_готовимся_к_школе_001.jpg  МЕЩЕРЯКОВА_ВАСИЛИСА_001.jpg   ПДД.jpg

 

Городские конкурсы

- Лауреат II степени IX городского творческого фестиваля – конкурса «Великая Победа», посвященного 73 –годовщине Победы в Великой Отечественной войне коллектив "Планета детства" в конкурсе художественного слова и МЛК "Память сердца", номинация "Литературно-музыкальная композиция, 2018 г.

- Лауреат II степени IX городского творческого фестиваля – конкурса «Великая Победа», посвященного 73 –годовщине Победы в Великой Отечественной войне Холодкова Вероника в конкурсе солистов и вокально-хоровых коллективов "Родина слышит…", номинация сольное исполнение, 2018 г.

- Лауреат III степени IX городского творческого фестиваля – конкурса «Великая Победа», посвященного 73 –годовщине Победы в Великой Отечественной войне Попов Николайв конкурсе солистов и вокально-хоровых коллективов "Родина слышит…", номинация сольное исполнение, 2018 г.

- Лауреат I степени IX городского творческого фестиваля – конкурса «Великая Победа», посвященного 73 –годовщине Победы в Великой Отечественной войне Грушевая Ульяна в конкурсе декоративно- прикладного творчества «Поздравляем ветерана», номинация "Сувенир для ветерана", 2018 г.

- Лауреат II степени IX городского творческого фестиваля – конкурса «Великая Победа», посвященного 73 –годовщине Победы в Великой Отечественной войне Грушевой Тимур в конкурсе декоративно- прикладного творчества «Поздравляем ветерана», номинация "Поздравительная открытка", 2018 г.

- В городском творческом фестивале – «Мы - дети Сталинграда!», посвященного 75 –годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве дипломами были награждены детские творческие коллективы нашего детского сада за вокал и литературно - музыкальные композиции. Дипломы за художественное чтение: Бирюкова Маргарита, Кисленко Злата, Сучкова Александра, Холодкова Вероника, Добрякова Вера, Дружкова Мария, Шуликин Артем, 2018 г.

- I-е место в городском конкурсе рисунков по произведениям С.Я. Маршака "Мой любимый герой Маршака" заняли: Глаголева Анна и Нефедова Нелли в номинации "Аппликация", Кузмина Мария в номинации "Рисунок", 2018 г.

- II-е место в городском конкурсе рисунков по произведениям С.Я. Маршака "Мой любимый герой Маршака" заняли: Бирюкова Маргарита и Сиваш Елена в номинации "Аппликация", Стрижаков Ярослав в номинации "Рисунок".

- I-е места у наших дошкольников в городском творческом конкурсе «Сударыня – Масленица 2018», Колесникова Екатерина в номинации "Самое яркое солнышко"; Смирнова Анастасия в номинации "Аппликация";Стрижаков Ярослав в номинации "Рисунок"; Липченко Дарья в номинации "Красавица-Масленица"(большая кукла), 2018 г.

 

Коллектив_Семицветик_Овсянникова_001.jpg  Планета_детсва_гор_фест_001.jpg   Кузьмина_Мария_001.jpg